Воскресенье
27.11.2022
02:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
        КОГОБУ ШОВЗ г.Вятские Поляны                      тел. 8(3334)6-15-61                                 korrectcionvp@mail.ru               Минпросвещения России
Главная Регистрация Вход
Учителя-предметники »
Элек. дневник

Меню сайта

объясняем.рф

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ЦУР

Киров Правда

              

 
         
                         
                    
                    Заболотская
                                             Елена Аркадьевна, 
 
                              учитель высшей категории 
                                (русский язык и чтение),
                             социальный педагог
 
                
                    Зырянова
                 Валентина Анатольевна,
                         учитель I категории
                  (класс для обучающихся с тяжелой ,
                    умеренной степенью умственной отсталости)
                                                                 
 
            
                         Вагапова 
                     Равиля Вагизовна, 
                             библиотекарь,
                                 учитель I категории
                             (история и обществознание)
                    
 
 
                                            
                 
                     учитель-дефектолог высшей категории
(математика, социально-бытовая ориентировка)
                  
  
 
 
                  учитель -дефектолог высшей категории
(математика, сенсорное развитие)
 
 
Ожгихина
Елена Ильинична
учитель I категории
(класс для обучающихся с тяжелой ,
умеренной степенью умственной отсталости)
учитель-логопед
 
 
Камская
Лия Робертовна
учитель I категории
(класс для обучающихся с  тяжелыми и множественными нарушениями развития),
педагог-психолог
 
Лысенко
Михаил Михайлович
учитель
(физкультура)
 
Кличникова 
Марина Ивановна
учитель

(музыка, ритмика)

 

Жукова 
Любовь Борисовна
воспитатель
(класс для обучающихся с  тяжелыми и множественными нарушениями развития)
 
Муртазина 
Ландыш Равильевна
учитель первой  категории
(физкультура)
 
Ларионова
Наталья Анатольевна
учитель надомного обучения
 
Бабушкина
Людмила Николаевна
учитель русского языка и чтения
 
                        
          Семакина
             Татьяна Владимировна
              учитель I категории
                   (надомное обучение)
                    
                     
 
 
 
              
                  
 
 
                      
                                      
                             
                              
 
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта